100% Платинум Казеин пак. 908г (клубника)

Производитель: VP Laboratory/Великобритания

Нет в наличии

Инструкция по применению

Описание

Мицеллярный казеин, входящий в средство Vplab "100% Platinum Casein" является самой медленной формой протеина. Производится щадящими способами микро- и ультрафильтрации без применения кислот и нагревания, сохраняя натуральную структуру белка. Попадая в пищеварительный тракт, образует мицеллы, ограничивая площадь доступа пищеварительных ферментов. Следственно, увеличивается продолжительность переваривания и сохраняется постоянное поступление аминокислот в кровь. 

Рекомендации по применению

1 порция в день. Предпочтительно перед сном.

Состав

Мицелярный казеин, ароматизатор, гуаровая камедь, подсластители (сукралоза, ацесульфам К). Lactospore (Bacillus coagulans), DigeZyme (амилаза, протеаза, липаза, целлюлаза, лактаза). 

Питательная ценность

Питательная ценность: белки 24,5 г (из них BCAA 4,9 г), углеводы 2,5 г, сахар 1,9 г, жиры 0,3 г, насыщенные жирные кислоты 0,2 г, пищевые волокна 0,2 г, соль 0,07 г, Lactospore (Bacillus coagulans) 30 мг, DigeZyme (амилаза, протеаза, липаза, целлюлоза, лактаза). 

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup