Аевит "Либридерм" (Librederm) крем д/рук питательный Роза и Мускус 30мл

Производитель: Дина+/Россия

Другие формы «Librederm»
Нет в наличии

Инструкция по применению

Описание

Коллекция питательных кремов Аевит для рук с разными приятными запахами в мини форматах позволяет легко взять с собой в дорогу и в путешествие любимый крем.

В кремах использованы дорогие эксклюзивные французские, английские и немецкие парфюмерные композиции!

Форма выпуска

Туба 30 мл.

Действие

Крем обладает выраженным смягчающим действием предназначен для комплексного ухода за кожей рук и поверхностью ногтей:

  • оказывает антиоксидантное и регенерирующее действие,
  • тонизирует и освежает «уставшую кожу»,
  • замедляет процесс старения клеток.

Результат

Смягчает и питает кожу рук, тонизирует и освежает "уставшую кожу", замедляет процесс старения клеток.

Способ применения

На чистые сухие руки нанесите небольшое количество крема и распределите массажными движениями по коже рук и поверхности ногтей.

Состав

Aqua, Isopropyl Palmitate, Glycine Soja (Soy Bean) Oil, Glyceryl Monostearate, Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerin, Cetylstearyl Alcohol, Ceteareth-23, Ceteareth-6, Maltooligosyl Glucoside/Hydrogenated Starch Hydrolysate, Phenoxyethanol, Tocopheryl Acetate, Ethylhexylglycerin,Bisabolol, Morus Alba Leaf Extract, Phellodendron Amurense Leaf Extract, Retinyl Palmitate, Tocopherol(mixed), Beta-Sitosterol, Squalene, Carbomer, Triethanolamine, Parfum, Linalool, Benzyl Salicylate,Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carbox, Limonene, Butylphenyl Methylpropional, Alpha-Isomethyl.

Другие формы «Librederm»

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup