Аевит "Либридерм" (Librederm) маска д/лица питательная 75мл

Производитель: Дина+/Россия

Другие формы «Librederm»
379 руб.

Инструкция по применению

Описание:

В состав маски Librederm Aevit Nourishing Face mask входят ингредиенты, которые интенсивно насыщают кожу питательными веществами, восполняют дефицит влаги, укрепляют эпидермальный барьер. Витамины А и Е в высокой концентрации обеспечивают мощную антиоксидантную защиту, стимулируют процессы клеточного обновления, повышают упругость коллаген-эластинового каркаса.
Либридерм Аевит Маска для лица питательная эффективно разглаживает имеющиеся возрастные морщинки и препятствует образованию новых, возвращает коже упругость и здоровое сияние, выравнивает и улучшает ее цвет. После применения маски лицо выглядит свежим, помолодевшим.

Активные компоненты:

  • витамины А и Е активизируют синтез коллагена и эластина, ускоряют обновление клеток, осветляют и подтягивают кожу, продлевают ее молодость;
  • каприл/каприновые триглицериды разглаживают и смягчают кожу, повышают ее влагоудерживающие и барьерные качества, предотвращают шелушение;
  • масла виноградных косточек и персика делают кожу гладкой, упругой, эластичной и сияющей, замедляют процессы старения;
  • экстракт шиповника борется с пигментацией, проявляет бактерицидные, регенерирующие и антиоксидантные свойства;
  • экстракт девясила – антисептик, смягчает, увлажняет и тонизирует кожу, снимает воспаление, выводит токсины;
  • экстракт розы успокаивает раздражение, возвращает коже свежесть и здоровый цвет.
Другие формы «Librederm»

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup