Бальзам для волос KLORANE с молочком папируса разглаживающий 150мл

Производитель: Pierre Fabre/Франция

Другие формы «Бальзам для волос COMPLIMENT »
Нет в наличии

Инструкция по применению

Описание

Разглаживающий бальзам с молочком папируса был разработан в лабораториях французской компании Klorane. Данное средство, обладающее изысканным тонким ароматом и роскошной текстурой, великолепным образом восстанавливает и питает непослушные, сухие волосы. Бальзам с молочком папируса от Клоран содержит формулу, которая разглаживает волосы и существенно облегчает процесс расчесывания, облегчает укладку и придает волосам объем.

Форма выпуска

Туба 150 мл.

Активные компоненты

Молочко папируса, лимонная кислота, катионный комплекс

Результат

С бальзамом с молочком папируса от Klorane ваши волосы на долгое время сохранят шелковистость, легкость и гладкость. 

Способ применения

Нанести Клоран разглаживающий бальзам с молочком папируса на чистые, слегка отжатые волосы после мытья шампунем с молочком папируса. Оставить на волосах на 2-3 минуты, затем тщательно смыть.

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup