Беруши ТрэвелДрим вкладыш защита от воды №4

Производитель: Биофармрус/Россия

Другие формы «Беруши ТрэвелДрим »
267 руб.

Инструкция по применению

Состав

Рельефная форма обеспечивает комфортное использование берушей. Изготовлены из качественного силикона.

Описание

Оснащены удобным силиконовым шнуром, что обеспечивает дополнительный комфорт при использовании и исключает возможность потери одной штуки.

Не требуют тщательного ухода. Легко моются слабым мыльным раствором.

Предназначены для многократного применения.

Водонепроницаемые беруши вкладыши, шумоподавление 25 Дб

Показания

для защиты органов слуха от попадания воды, инфекций и от раздражения во время плавания в бассейне и водоемах, занятий водными видами спорта, принятия душа и т.д.; для защиты органов слуха от транспортных, бытовых, производственных шумов и загрязнений (от пыли, песка и т.д.).

Способ применения и дозы

  1. Вскройте упаковку.
  2. Чистыми сухими руками аккуратно скатайте беруши.
  3. Оттяните верхний кончик уха вверх, благодаря чему распрямится отверстие слухового канала. Другой рукой, слегка надавливая, вставьте беруши на комфортную глубину слухового канала так, чтобы образовалось воздухонепроницаемое уплотнение.
  4. Придерживайте беруши до тех пор, пока они не распрямятся и

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup