Бумага туалетная MON RULON влажн. №50

Производитель: Авангард/Россия

Другие формы «Бумага туалетная MON RULON»
119 руб.

Инструкция по применению

Описание:

Влажная туалетная бумага Mon Rulon, создает ощущение свежести и комфорта.Имеет оптимальный уровень pH 5.5.Проверена посредством дерматологических и микробиологических тестов.Не засоряет канализацию.Содержит экстракт ромашки, который оказывает противовоспалительно­е и антибактериальное воздействие.

 

Состав: 

нетканое полотно, пропитывающий лосьон.Состав пропитывающего лосьона: вода деминерализованная., цетеарил изонаноат, цетеарет-20, цетилстеарил, глицерин, глицерин стеарат, цетил пальмитат, цетеарет-12, пропиленгликоль, алкилполиглюкозид, феноксиэтанол, бензоат натрия, отдушка, ЭДТА, аллантоин, экстракт ромашки.

Предупреждение:

только для наружного применения.  

При обнаружении чувствительности к компонентам-прекратить использование.

Условия хранения:

хранить вдали от прямых солнечных лучей и отопительных приборов при температуре от 5C до 25C.Срок годности 30 месяцев.

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup