Цинк+Витамин С таб. 270мг №50

Производитель: Эвалар/Россия

Другие формы «Цинк+Витамин С »
245 руб. 308 руб.

Инструкция по применению

Форма выпуска

         Таблетки

Упаковка

         50 таблеток

Фармакологическое действие

         Бактерии и вирусы существуют повсюду и могут находиться в нашем организме. Но только в те моменты, когда, по разным причинам, иммунитет ослабевает, они активизируются, размножаются &ndash; и мы заболеваем. Между тем простуду и грипп можно предупредить. Всем известны меры профилактики: закаливающие процедуры, запрет на посещение мест скопления людей, употребление чеснока и лука. Однако, эти меры не всегда выполнимы.<br />Более легкий и эффективный способ стать &laquo;неуязвимым&raquo; &ndash; обеспечить свою иммунную систему цинком и витамином С, микронутриентами, необходимыми ей для активной работы на весь период, угрожающий опасностью заболеть. Доказана тесная связь между достаточным содержанием цинка и витамина С в организме и активностью иммунной системы. Принимая &laquo;Цинк + Витамин С&raquo;, Вы получаете цинк в органической, легкоусваиваемой форме лактата цинка в пределах 80% необходимой суточной нормы (20% содержит суточный рацион) и витамин С &ndash; 129%.<br />&laquo;Цинк + Витамин С&raquo; можно принимать длительно, он специально разработан для курса приема &ndash; не менее 1,5 месяца по 1 таблетке в день. На 1 курс &ndash; 1 упаковка. При необходимости указанный курс можно повторить.<br />Целесообразно &laquo;Цинк + Витамин С&raquo; принимать на протяжении всего эпидемиологического периода, а не ждать, когда вы заболеете.<br />Именно длительный и регулярный прием &laquo;Цинк + Витамин С&raquo; обеспечит бесперебойную работу защитных сил вашего организма на протяжении всего периода сезонных простудных заболеваний.

Показания

         В период сезонных эпидемий гриппа и простуды.

Противопоказания

         При индивидуальной непереносимости компонентов, беременности и кормлении грудью.

Особые указания

         Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Состав

         1 таблетка содержит:<br /> активные вещества: аскорбиновая кислота (витамин С), цинка лактат

Способ применения и дозы

         Взрослым по 1 таблетке в день во время еды. Продолжительность приема 1,5 месяца. При необходимости прием можно повторить. Рекомендуется ежедневный прием в период сезонных эпидемий гриппа и простуды.

Побочные действия

         Аллергические реакции.

Условия хранения

         Хранить в сухом, защищенном от света месте при температуре не выше +25C.

Срок годности

         2 года.
Другие формы «Цинк+Витамин С »

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup