Дезодорант KLORANE сверхмягкий д/чувст. кожи 40мл (шарик)

Производитель: Pierre Fabre/Франция

Другие формы «Дезодорант KLORANE»
Нет в наличии

Инструкция по применению

Описание

Дезодорант - сверхмягкий шариковый дезодорант с экстрактом белого алтея. Эффективно нейтрализует запах пота. Имеет легкий приятный аромат.

Не содержит солей алюминия, парабенов. Не оставляет белых пятен. Гипоаллергенно.

Форма выпуска

Шариковый дезодорант, 40 мл.

Активные компоненты

Экстракт белого алтея.

Результат

Регулирует естественные процесы потоотделения, препятствует появлению неприятного запаха пота, не препятствуя "кожному дыханию". Эффективен в течение 24 часов.

Способ применения

Наносите после принятия душа на чистую и сухую кожу в местах активного потоотделения.

Состав

WATER / AQUA, ISOPROPYL PALMITATE CYCLOMETHICONE, HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER, TRIETHYL CITRATE, 1,2-HEXANEDIOL, ALTHAEA OFFICINALIS ROOT EXTRACT, BHT, CAPRYLYL GLYCOL, CITRIC ACID, DIMETHYL PHENYLPROPANOL, DISODIUM EDTA, FRAGRANCE / PARFUM, ISOHEXADECANE, LYSINE, PENTYLENE GLYCOL, POLYSORBATE 60, PROPYLENE GLYCOL, SORBIC ACID, SORBITAN ISOSTEARATE, ZINC RICINOLEATE.

Условия хранения

Хранить при комнатной температуре и относительной влажности 85%.

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup