Доппельгерц Актив Витамин D таб. 280мг №45

Производитель: Queisser Pharma/Германия

Нет в наличии

Инструкция по применению

Описание:

 

Для защиты и укрепления костной ткани.


Витамин D3 (холекальциферол) – содержится в продуктах питания, может вырабатываться самостоятельно в коже человека под действием ультрафиолетовых лучей. Витамин D3 регулирует метаболизм кальция и фосфора, что способствует правильной минерализации и росту здоровых костей и зубов. Недостаток витамина D приводит к размягчению костной ткани, поэтому его поступление необходимо для правильного формирования опорно-двигательного аппарата. Витамин D3 стимулирует всасывание кальция и фосфора из кишечника, повышая их уровень в крови, а также способствует фиксации фосфорно-кальциевых солей в костном скелете. Гиповитаминоз D наиболее часто развивается у пожилых людей, которые не подвергаются воздействию ультрафиолетовых лучей, следствием этого является недостаток прочности костей и возникновение патологических переломов. Витамин D3 необходим для регенерации и укрепления костной ткани, а также он уменьшает риск развития остеопороза.

Область применения:

 

дополнительный источник витамина D3.

 

Активные вещества:

 

1 таблетка содержит:Кол-во% от рекомендуемого уровня суточного потребленияВитамин D310 мкг200- не превышает верхний допустимый уровень потребления 

 

Рекомендации по применению:

 

взрослым по 1 таблетке 1 раз в день во время еды. Продолжительность приема 1-2 месяца. После перерыва в 1 месяц возможен повторный прием. 

Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом.

Упаковка:

 

45 таблеток. 

 

Пищевая и энергетическая ценность:

 

1 таблетка содержит 1 ккал, 1 кДж, белки 0 г, жиры 0 г, углеводы 0 г.

 

Указания для больных сахарным диабетом:

 

не содержит хлебных единиц

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup