Дрожжи пивные "Нагипол" таб. 500мг №100

Производитель: Алина Фарма/Россия

Другие формы «Дрожжи пивные»
116 руб.

Инструкция по применению

Форма выпуска

Таблетки.

Состав

Автолизат пивных дрожжей, витамин Е, витамин В1, В2, В5, селен, кальций, цинк и железо.

Упаковка

100 шт.

Фармакологическое действие

Содержащиеся в препарате Нагипол-1 витамин В2 - способствует предупреждению дерматитов, экземы и перхоти, а также нормализует функцию сальных желез, предотвращая себорею и выпадение волос; витамин В5 - помогает при лечении дерматитов, способствует исчезновению кожной сыпи, сухого шелушения и шершавости кожи, разглаживанию ранних морщин; витамины В1, Е, а также селен - создают мощную антиоксидантную защиту, смягчают повреждающее действие ультрафиолетовых лучей, способствуют исчезновению пигментных пятен и уменьшают риск возникновения злокачественных новообразований на коже;

кальций, цинк и железо - устраняют ломкость ногтей, делают их гладкими, крепкими и прозрачными; кроме того, цинк обеспечивает нормальный рост клеток кожи и волос.

Показания

Нагипол-1 обогащен биологически-активными веществами, способствующими нормализации состояния ногтей, волос и кожи, потерявших здоровье при дефиците в ежедневном рационе белков, витаминов и минеральных веществ.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов препарата Нагипол-1.

Способ применения и дозы

Нагипол-1 принимают внутрь по 3-5 таблеток 3 раза во время еды в течение 30 дней, после 2-месячного перерыва курс повторяют. В экологически и климатически неблагоприятных зонах рекомендуется 3 двухмесячных курса в течение года.

Побочные действия

Аллергические реакции.

Условия хранения

В защищенном от света месте, при температуре не выше 20°C.

Срок годности

1 год.

Другие формы «Дрожжи пивные»

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup