Солгар Двойная Омега-3 ЭПК/ДКГ капс. №60

Производитель: Solgar Vitamin and Herb/США

Другие формы «Солгар»
2 433 руб.

Инструкция по применению

Описание

Капсулы «Двойная омега -3 700 мг ЭПК и ДГК» рекомендуются в качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника витамина Е и полиненасыщенных жирных кислот Омега-3 (СанПиН 2.3.2.1290-03 п.2.1).

Жирные кислоты Омега-3 способствуют защите зрения, улучшению работы головного мозга, профилактике сердечно-сосудистых заболеваний, снижению уровня холестерина. «Двойная Омега-3 700 мг ЭПК и ДГК» содержит ПНЖК Омега -3 -1400 мг (суточная дозировка) и производится по уникальной технологии молекулярной дистилляции, методу, который позволяет удалить соли тяжелых металлов из рыбьего жира. Для защиты от прогоркания и окисления в каждую капсулу «Двойная Омега-3 700 мг ЭПК и ДГК» добавлен натуральный витамин Е.

Состав

Рыбий жир 1200 мг

Содержание ПНЖК ω3700 мгв том числе:

Докозагексаеновая кислота (ДГК) 360 мг

Эйкозапентаеновая кислота (ЭПК) 240 мг

Рекомендации по применению

 

Взрослым принимать по 1 капсуле 2 раза день во время еды.

 

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью, геморрагический синдром. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

 

Упаковка

60 капсул

Другие формы «Солгар»

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup