Гель детский БЮБХЕН д/купания младенцев 50мл

Нет в наличии

Инструкция по применению

Фармакологическое действие

Средство для купания младенцев содержит натуральные действующие вещества трав - тенсиды, которые активно воздействуют непосредственно на загрязнения кожи. Тенсиды - абсолютно совместимы с кожей ребенка и не вызывают раздражений и аллергических реакций.
Экстракт ромашки, входящий в состав средства для купания, оказывает противовоспалительное и антисептическое действие на микроповреждения и воспалительные процессы на коже ребенка. Среди других веществ, входящих в рецептуру средства для купания, следует выделить комплекс пережиривающих веществ, которые препятствуют потере влажности кожи и питают ее.&13; Особенности:
&13; Абсолютно безвредно при попадании в рот!
&13; Не раздражает слизистую оболочку глаз. Без слез!
&13; Мягко, без раздражающего действия, очищает кожные покровы активными веществами трав, а не алколоидами, как обычное мыло.
&13; Не разрушает кислотно-защитный слой поверхности кожи.
&13; рН - соответствует коже ребенка.
&13; Оказывает противовоспалительное, антисептическое и противоаллергическое действие.
&13; Предохраняет кожу ребенка от высушивания и питает ее. &13; Рекомендации по применению:
&13; Несколько капель средства для купания, растворенных в воде при температуре 37 градусов С, образуют легкую эмульсионную пену.
Ополаскивание водой не требуется.
После купания ребенка не вытирать, а нежно промокнуть мягким полотенцем и сделать легкий массаж с молочком "БЮБХЕН".

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup