Грелка резиновая №2 тип А (инд. уп.)

Производитель: Альфапластик/Россия

Другие формы «Грелка резиновая»
287 руб.

Инструкция по применению

Применение

Резиновая грелка проста и удобна в эксплуатации как в домашних условиях, так и в медицинских учреждениях. Применяется для общего и местного обогрева тканей, охлаждения при ушибах, при простудных заболеваниях, холоде в помещениях

Описание

  • подходят для многократного и продолжительного применения;
  • произведены из материалов высокого качества с учетом требований ГОСТ;
  • не содержат токсичных и аллергических компонентов;
  • безопасны для детей и взрослых;
  • стойки к многократным дезинфекциям.

Основные характеристики

Вместимость: 2 л.

Специальные рекомендации

Перед применением грелку промыть горячей водой температурой не выше 90°C, снаружи протереть два раза ватным тампоном, смоченным в 1% растворе хлорамина или 3%-ом растворе перекиси водорода с добавлением 0,5% по массе раствора моющего средства ("Новость", "Астра", "Прогресс", "Лотос"), затем промыть проточной водой.

Хранение

Хранить в подвешенном за петлю состоянии в помещении при температуре от 0 до 25°C на расстоянии не менее 1 м от нагревательных приборов, не подвергая воздействию прямых солнечных лучей, масел, бензина и других растворителей.

Хранить в местах недоступных для детей.

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup