Грелка резиновая комбинир. №3 тип Б

Производитель: Альфапластик/Россия

Другие формы «Грелка резиновая»
403 руб.

Инструкция по применению

Описание

Грелка резиновая, А-3 3л

Комплектация

Упакована в индивидуальный герметичный пакет с европодвесом.

Назначение

Резиновая грелка одно из простейших и наиболее часто употребляемых в домашних условиях изделий медицинского назначения для тепловых процедур. Как и все прочие, данная грелка способствует расслаблению мышц, снимает спазм гладкой мускулатуры внутренних органов, уменьшает болевые ощущения.

Описание

При этом надо знать, что термотерапия недопустима при всех острых заболеваниях (включая острые боли в животе), склонности к кровотечениям, сердечной недостаточности, выраженном атеросклерозе, гипертонической болезни и нарушениях мозгового кровообращения, а также при гиперфункции щитовидной железы и злокачественных новообразованиях. Грелку, как и лекарства, назначает врач.

Водонаполняемая резиновая грелка может быть как горячей, так и холодной, иногда в неё добавляют даже мелкие куски льда. Длительное применение подобного приспособления возможно, разве что, в холодное время года, когда согревающий прибор подкладывают под ноги перед сном, в остальных случаях терапия ограничивается разовым использованием грелки.

Срок годности

Гарантийный срок хранения 3,5 года с момента изготовления. Гарантийный срок эксплуатации 2 года.

Тип прибора

Резиновая грелка.

Условия хранения

Хранить в подвешенном состоянии при температуре от 0о до 25о С на расстоянии от 1 м. от нагревательных систем. Не подвергая воздействию прямых солнечных лучей, масел, бензина и других растворителей.

Функциональные особенности

•подходят для многократного и продолжительного применения; •безопасны для детей и взрослых; •не содержат токсичных и аллергических компонентов; •стойки к многократным дезинфекциям.

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup