Солгар Кардио саппорт плюс таб. №60

Производитель: Solgar Vitamin and Herb/США

Другие формы «Солгар»
Нет в наличии

Инструкция по применению

Описание

Таблетки «Кардио саппорт плюс» рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника таурина, L-карнитина, коэнзима Q10, магния, изофлавонов (СанПиН 2.3.2.1290-03 п. 2.1). Таурин способствует снижению давления, уменьшению риска развития атеросклероза. Концентрат изофлавонов из бобов сои способствует снижению образования тромбов. L-карнитин, коэнзим Q-10 принимают активное участие в энергетической поддержке организма. Магний проявляет сосудорасширяющее действие и способствует снижению артериального давления. Кардио саппорт плюс - натуральный комплекс для улучшения и поддержания оптимальной работы сердечно-сосудистой системы.

 

Состав

Таурин 278,85 мг

Триметилглицин (из свеклы) 285,91 мг

Концентрат изофлавонов (из бобов сои) 133,33 мг

L- карнитин 100 мг

Магния глицинат 94,4 мг

Магния оксид 93,5 мг

Порошок плодов красного стручкового перца 33,33 мг

Коэнзим Q-1020 мг

Экстракт виноградных косточек 16,67 мг

Рекомендации по применению

 

Взрослым по 1 таблетке 3 раза в день во время еды.

 

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

 

Упаковка

60 таблеток

Другие формы «Солгар»

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup