Каша МАЛЮТКА молочн. овсяная 220г

Производитель: Истра-Нутриция/Россия

Другие формы «Каша МАЛЮТКА»
Нет в наличии

Инструкция по применению

Описание

Каша Малютка овсяная первая ступень вкусная и сытная за счет добавления молока. Овсянка питательна, богата витаминами группы В и минеральными веществами – калием и магнием. Она мягко обволакивает слизистую оболочку желудка, помогая работе кишечника и облегчая процесс пищеварения. Каша также содержит мальтодекстрин - это углеводный компонент, который обладает пребиотическим эффектом, легко переваривается в желудочно-кишечном тракте, помогает лучше усваивать витамины и микроэлементы и имеет приятный сладковатый вкус.

Полезные и вкусные кашки Малютка всесторонне заботятся о растущем организме малышей и обеспечивают сбалансированное питание, поскольку содержат полный комплекс необходимых витаминов и минералов. В состав всех каш Малютка входят кальций, отвечающий за развитие костной ткани и зубов, железо, служащее для профилактики развития анемии, и витамин С, помогающий усвоению железа и правильной работе иммунной системы. Каши Малютка производятся по особой технологии, которая бережно сохраняет натуральный вкус всех используемых продуктов.

Состав

овсяная мука, последующая частично адаптированная молочная смесь (молоко сухое обезжиренное, смесь растительных масел (рапсовое, пальмовое, кокосовое, подсолнечное и комплексная пищевая добавка (витамины С, Е, соевый лецитин), минеральные вещества и витамины), сахар, рисовая мука, мальтодекстрин, минеральные вещества.

Условия хранения

    * Невскрытую упаковку хранить при температуре от 1 до 25 °С и относительной влажности не более 75%. * После вскрытия внутреннего пакета хранить продукт в сухом прохладном месте, но не в холодильнике, плотно закрытым, не более 3-х недель.

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup