Крем 5 ДНЕЙ д/ног от пота и запаха 30г

Нет в наличии

Инструкция по применению

Описание

Выпускается в соответствии с ГОСТ 29189-91.

Оказывает дезинфицирующее, подсушивающее и мягкое дезодорирующее действие. Смягчает сухую и загрубевшую кожу стоп. Применяется для устранения избыточной потливости стоп, опрелости, зуда, трещин, неприятного запаха пота. Не раздражает кожу.

Форма выпуска

Туба 30 г.

Способ применения

Нанести крем тонким слоем на чистую и сухую кожу ступней и между пальцами ног один раз в сутки, желательно перед сном.

Состав

Вода очищенная, полиэтиленгликоль 100 стеарат/глицерин стеарат, окись цинка, вазелиновое масло, глицерин, стеарат цинка, цетилстеариловый спирт, моноглицериды дистиллированные, этилгексилэтилгексаноат, диметикон, камфора, фарнезол, ментол, пропилпарагидроксибензоат.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов, входящих в состав пасты.

Условия хранения

Хранить в сухом месте при комнатной температуре.

Срок годности

2 года.

Другие формы «Крем 5 ДНЕЙ д/ног от пота и запаха»

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup