Крем детский ДЖОНСОН baby Нежность природы увл. 250мл

Производитель: Johnson&Johnson/Франция

Другие формы «Крем детский»
Нет в наличии

Инструкция по применению

Описание

Детский увлажняющий крем "Нежность природы" Johnsons создан специально для ежедневного ухода за чувствительной и сухой кожей малышей. Он содержит уникальную комбинацию натуральных ингредиентов: экстракта листьев оливы, минералов и витамина Е, которая успокаивает кожу уже с первого применения. Крем подходит для ухода даже за раздраженными и шелушащимися участками кожи, быстро впитывается и увлажняет в течение 24 часов. Для детей с рождения.

Форма выпуска

Туба 100 мл.

Активные компоненты

Экстракты листьев оливы, минералы, витамин Е.

Действие

Увлажняет и успокаивает раздраженную кожу.

Способ применения

Крем наносится на чистую кожу лица и тела. Особое внимание уделить проблемным участкам кожи.

Состав

Глицерин, цетиловый спирт, глицериды кокоса, глицин соевого масла, сахарная кукуруза,иметикон, масло подсолнечника, метил фосфат калия гидрогенизированные глицериды пальмового масла, олеиновые/линолевые/линоленовые полиглицериды, экстракт листа маврикиевой пальмы, аминокислоты кокоила натрия, саркозин, аспартат магния, экстракт ромашки аптечной, экстракт алоэ, пропиленгликоль, гидроксид натрия, тетрасодиум EDTA, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, отдушка.

Условия хранения

Хранить при комнатной температуре в местах недоступных для детей.

Другие формы «Крем детский»

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup