Крем детский ДЖОНСОН baby Нежность природы защитн. д/прогулок 75мл

Производитель: Johnson&Johnson/Франция

Другие формы «Крем детский»
Нет в наличии

Инструкция по применению

Описание

Крем Johnsons baby защитный для прогулок "Нежность природы". Содержит уникальную композиции экстракта листьев оливы, минералов и витамина Е, и оказывает тройное действие: защищает кожу от неблагоприятного воздействия холода, ветра, завышенной влажности и перепада температуры. Помогает предупредить покраснения и раздражение: смягчает кожу. Гипоаллергенно.

Форма выпуска

Туба 75 мл.

Способ применения

Выдавите на ладонь требуемое количество крема, аккуратными поглаживающими движениями нанесите крем на лицо и ручки Вашего малыша за 20 минут до выхода на прогулку, распределите крем по коже.

Состав

Aqua, Ethylhexyl Palmitate, Glycerin, C12-15 Alkyl Benzoate, Glycine Soja Oil, Sorbitan Isostearate, Polyglyceryl-3 Polyricinoleate, Lanolin, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Tocopheryl Acetate, Tocopherol, OLEA EUROPAEA (OLIVE) LEAF EXTRACT, Panthenol, Retinyl Palmitate, Sodium Cocoyl Amino Acids, Calendula Officinalis Flower Extract, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Sarcosine, Potassium Aspartate, Magnesium Aspartate, Magnesium Sulfate, p-Anisic Acid, Disodium EDTA, Ethylhexylglycerin, Propylene Glycol, Sodium Hydroxide, Phenoxyethanol, Parfum.

Другие формы «Крем детский»

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup