Крем ЛЕКАРЬ д/тела разогрев. с красн. перцем 50мл

Нет в наличии

Инструкция по применению

Описание

В древней медицине перец применялся очень широко. По описанию Авиценны, перец помогает при сильной усталости, нервном истощении, судорогах, нарывах, суставных и мышечных болях. На Востоке после физических нагрузок свежий стручковый перец прикладывали к болезненной мышце. Красный перец обладает сильным раздражающим и отвлекающим действием, направленным на чувствительные рецепторы кожи, снимает воспаление, усиливает кровоток, повышает тонус кожи. Запах красного перца успокаивает и помогает снимать стрессовые состояния.

Активные компоненты

экстракт красного перца, воск пчелиный, экстракт багульника, витамин Е, глюкозамин сульфат, аллантоин, эфирные масла - розмарина, гвоздики, экстракт шлемника

Способ применения

Наносить на проблемные участки кожи 2-3 раза в день. Для увеличения эффективности рекомендуется утеплить шерстяной тканью. Не использовать более пяти дней подряд.

Условия хранения

Хранить при температуре от 0ºС до +25ºС, в недоступном для детей месте. Избегать попадания прямых солнечных лучей.

Срок годности

2 года

Другие формы «Крем ЛЕКАРЬ д/тела разогрев.»

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup