Набор МИКОСТОП крем-паста д/ногтей 20мл + лосьон д/ногтей 15мл

Производитель: Зеленая Дубрава/Россия

Другие формы «Крем МИКОСТОП»
503 руб. 629 руб.

Инструкция по применению

в набор входят:

МИКОСТОП крем-паста для ногтей -туба ламинатная объемом 20 мл в картонных пачках.

МИКОСТОП лосьон для ногтей - флакон-капельница объемом 15 мл в картонных пачках.

Показания

МИКОСТОП крем-паста специально разработана для очищения ногтевых пластин и удаления пораженных грибком ногтей или их участков. МИКОСТОП лосьон предназначен для восстановления и защиты ногтевой пластины, поврежденной в результате грибкового поражения (онихомикоз). Применяется в тех случаях, когда пораженный участок составляет 1/2 и менее ногтевой пластины. При более обширных поражениях необходимо обратиться к врачу дерматологу.

Описание

МИКОСТОП крем-паста:

Свойства: механизм действия крем-пасты МИКОСТОП основан на способности мочевины (карбамида) в концентрации 40% притягивать и удерживать влагу и тем самым разрыхлять и размягчать ткань ногтя до такого состояния, когда она легко удаляется скребком или пилкой для ногтей. Специально разработанная рецептура МИКОСТОП крема-пасты и методика применения обеспечивают условия, когда средство длительно удерживается на поверхности ногтевой пластины и проникает в ее толщу достаточно глубоко, чтобы в полной мере реализовать эффект мочевины. Удаление пораженной ногтевой пластины происходит постепенно и безболезненно. Необходимое количество применений зависит от толщины ногтевых пластин и обширности их поражений. Применяется на ногтях пальцев ног и рук.

МИКОСТОП лосьон :

Свойства: механизм действия лосьона МИКОСТОП основан на способности проникать в толщу ногтевой пластины и благодаря молочной кислоте снижать уровень рН в ногте, тем самым создавая кислую среду, губительную для жизнедеятельности грибка, а также для распространения инфекции на здоровые ногти. Органические кислоты, такие как молочная кислота и другие, являются хорошо известными соединениями, способными влиять на рост и размножение микроорганизмов, включая грибковые патогены. Дерматомицеты - грибковые патогены чувствительны к низким значениям рН, т.е. к кислой среде, и при уровне рН менее 4,0 рост и размножение грибов прекращаются Данный эффект подтвержден для всех грибов, вызывающих грибковые поражения ногтей. Витамин РР в составе МИКОСТОП лосьона способствует улучшению кровообращение в области ростковой зоны, ускоряя рост здорового ногтя. Применение лосьона МИКОСТОП согласно инструкции позволяет заметно улучшить состояние ногтевой пластины уже за 4 – 8 недель применения и достичь полного восстановления нормальной ногтевой пластины за 6 – 8 месяцев в зависимости от площади и локализации поражения до лечения.

Состав

состав крем-пасты:

Aqua, Urea, Glycerin, Talc, Glyceryl Stearate SE, Cetearyl Alcohol, Octyldodecanol, Isopropyl Palmitate, Ceteareth-20,Acrylamide/Sodium Acryloyldimethyltaurate Copolymer. Isohexadecane, Polysorbate 80, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, BHT.

Состав лосьона:

Aqua, Propylene Glycol, Lactic Acid, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Niаcinamide, Lavandula Angustifolia Oil, Rosmarinus Officinalis Leaf Oil.

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup