Крем SUN STYLE п/загара Актив суперувлажняющий д/лица 75мл

Производитель: Лучшие Традиции/Россия

Другие формы «Крем SUN TIME "Высокий фактор" д/загара»
Нет в наличии

Инструкция по применению

Описание

Лучи UV являются главной причиной преждевременного старения кожи. Уникальная формула крема содержит активный комплекс, восстанавливающий кожу после воздействия солнечных лучей.
Масло Ши, входящее в состав крема, прекрасно увлажняет, смягчает кожу и защищает ее от воздействия УФ-излучения. Кожа становится мягкой и эластичной. Крем обладает легким освежающим действием.

Способ применения

Наносите ежедневно на чистую кожу лица после пребывания на солнце.

Состав

Aqua, Glycine Soja (Soybean) Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, Lauryl Lactate, Ceteareth-25, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Ceteareth-6 & Stearyl Alcohol, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Glycerin, Phenoxyethanol, Methylparaben, Butylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Isobutylparaben, Cereus Grandiflorus (Cactus) Flowers Extract, Tocopheryl Acetate, Panthenol, Carbomer, Triethanolamine, Citric Acid, Parfum, Allantoin, Menthol, Disodium EDTA, BHT.

Другие формы «Крем SUN TIME "Высокий фактор" д/загара»

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup