Лактацид Фарма средство ежедн. д/интимн. гигиены д/чувств. кожи 250мл

Производитель: Farmaclair/Франция

Другие формы «Лактацид»
Нет в наличии

Инструкция по применению

Описание

LACTACYD PHARMA SENSITIVE создан специально для сверх чувствительной кожи, склонной к раздражениям. Ведь для обладательниц нежной чувствительной кожи даже такие обычные явления, как менструация, спорт, половые отношения или облегающее белье, могут стать причинами дискомфорта.

Особая формула LACTACYD PHARMA SENSITIVE за счет отсутствия отдушек и содержания наименьшего количества компонентов обеспечивает максимально мягкий уход.

Форма выпуска

Флакон 250 мл.

Активные компоненты

Натуральная молочная кислота.

Действие

Поддерживает естественную микрофлору.

Результат

Максимально мягкий уход.

Способ применения

Выдавите небольшое количество на руку или губку, разведите в небольшом количестве воды, мягко нанесите на слизистую и тщательно ополосните.
Не используйте вместе с мылом. Встряхнуть перед употреблением.

Особые указания

Ежедневная гигиена, до и после интимной близости, во время менструаций, после занятий спортом и посещения бассейна.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Условия хранения

Хранить при комнатной температуре в местах недоступных для детей.

Срок годности

См. на упаковке.

Другие формы «Лактацид»

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup