Либридерм Бронзиада (Librederm Bronzeada) флюид солнцезащитный д/лица увлажн. Anti-Age SPF-30 50мл

Производитель: Дина+/Россия

Другие формы «Librederm»
Нет в наличии

Инструкция по применению

Описание

Крем с UVA и UVB фильтрами надежно защищает нежную и чувствительную кожу от воздействия солнечных лучей и предотвращает преждевременное старение. Защищает клетки от фотостарения. Увлажняет и успокаивает кожу. Способствует восстановлению упругости и эластичности кожи. Водостойкий. 

Способ применения:

за 30 минут до выхода на солнце нанести средство в достаточном количестве ровным слоем на лицо, включая область вокруг глаз, уши, шею и зону декольте. Для поддержания защитного действия повторяйте нанесение средства каждые 2 часа, особенно при купании, потовыделении или использовании полотенца.

Состав:

аqua (water), c12-15 alkyl benzoate, octocrylene, glycerin, ethylhexyl triazone, diethylamino hydroxybenzoyl hexyl benzoate, butyl methoxydibenzoylmethane, hydrogenated dimer dilinoleyl/dimethylcarbonate copolymer, ammonium acryloyldimethyltaurate/vp copolymer, polysorbate 80, argania spinosa kernel oil, simmondsia chinensis seed oil (simmondsia chinensis (jojoba) seed oil), zea mays germ oil (zea mays (corn) germ oil), daucus carota extract (daucus carota sativa (carrot) root extract), phenoxyethanol, parfum (fragrance), sodium benzoate, tocopheryl acetate, ppg-25 laureth-25, benzoic acid, lecithin, dehydroacetic acid, ethylhexylglycerin, alpha-isomethyl ionone, geraniol, eugenol, tocopherol, ascorbyl palmitate, citric acid, beta-carotene.

Другие формы «Librederm»

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup