Лора таб. п/об. №36

Производитель: Эвалар/Россия

Нет в наличии

Инструкция по применению

Форма выпуска

Таблетки, покрытые оболочкой.

Состав

1 таблетка содержит: витамин Е, витамин С, экстракт дикого ямса, гиалуроновая кислота.

Упаковка

36 таблеток.

Фармакологическое действие

Биологически активная добавка к пище. Не является лекарством.

Один из главных продуктов линии антивозрастной аптечной космецевтики «Лора": сочетание гиалуроновой кислоты, фитоэстрогенов дикого ямса и антиоксидантов в одной таблетке, запускающих процесс омоложения изнутри.

Гиалуроновая кислота - лучший увлажнитель кожи, стимулирует синтез коллагена, который отвечает за эластичность и упругость, здоровый внешний вид и цвет кожи.

Экстракт дикого ямса - способствует выработке гормона роста, известного как «источник молодости». Он увеличивает синтез белков в подкожном слое, восстанавливает упругость, характерную для молодой кожи, улучшает цвет лица.

Витамин Е – антиоксидант, участвует в процессах тканевого дыхания, обмене белков, жиров и углеводов, необходим для нормальной регенерации клеток кожи.

Витамин С - защищает кожу от воздействия УФ-излучения, усиливает синтез коллагена, ускоряет заживление повреждений, замедляет старение.

  • Уменьшение глубины и выраженности морщин на 30%.
  • Повышение упругости кожи.
  • Улучшение цвета лица. Клинические исследования зафиксировали видимый результат уже после 1 месяца приема у 72% женщин.

Показания

  • Биологически активная добавка к пище. Рекомендуется в качестве источника витаминов С и Е, гиалуроновой кислоты, содержащей диосгенин.
  • При первых признаках старения кожи. 

Противопоказания

  • Индивидуальная непереносимость компонентов.
  • Беременность.
  • Кормление грудью.

Применение при беременности и кормлении грудью

Противопоказано при беременности и кормлении грудью.

Способ применения и дозы

  • Взрослым: по 1 таблетке в день во время еды. Продолжительность приема не менее месяца. При необходимости прием можно продолжать.

93% женщин отметили, что совместное использование антивозрастного комплекса «Лора» (таблетки и крем) дает более выраженный эффект. Лучшего результата можно добиться, используя также крем «Лора» для контура глаз и другие продукты линии «Лора».

Особые указания

Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Условия хранения

Хранить при температуре не выше 25 °С.

Срок годности

2 года.

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup