Маска COMPLIMENT от прыщей и черных точек д/жир.кожи 9мл

Производитель: Тимекс/Россия

Другие формы «Маска COMPLIMENT»
Нет в наличии

Инструкция по применению

Описание:

Размножение бактерий, повышенное салоотделение, локальное воспаление, закупоренные поры– все эти 4 причины лежат в основе угревой болезни или попросту прыщей! Уникальный комплекс AC.NET™ – действует сразу на все 4 причины возникновения прыщей радикально решая проблему угрей, черных точек, акне, жирной кожи, устраняя гиперкератоз, воспаление и развитие бактерий.

АС.NET™ содержит кислоты, позволяющие легко проникать вглубь кожи к самым проблемным участкам и контролировать размножение бактерий, предотвращать избыточное выделение кожного сала.

Масло чайного дерева обладает противовоспалительным, антисептическим, ранозаживляющим действием. Стимулирует процессы регенерации эпидермиса, имеет великолепные абсорбирующие и корректирующие свойства. Устраняет сальный блеск кожи, стягивает поры, освежает и ревитализирует кожные покровы.

Результаты применения маски:

  • повышенное салоотделение снижается на 44%;
  • гиперкератоз на 54%;
  • рост бактерий на 100%, то есть бактерии попросту ликвидируются!
  • уровень местного воспаления падает на 72%.Тест самооценки 20 волонтеров после 8 недель использования средств с комплексом АС.NET™

Применение:

нанести тонким слоем на кожу лица (кроме участков вокруг глаз и губ). После высыхания, снимите образовавшуюся пленку мягким движением от основания подбородка вверх. Не допускайте пересушивания маски на лице.

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup