Маска косметическая Beauty Visage Гиалурон. ткан. Глубокое увлажнение 25мл

Производитель: Фитокосметик/Россия

Другие формы «Маска косметическая Beauty Visage»
84 руб.

Инструкция по применению

Описание

1 применение = 3 процедуры мезотерапии у косметолога
Для всех типов кожи

Насыщает кожу влагой на трех уровнях: поверхностном, дермальном и клеточном
Поддерживает необходимый баланс влажности 48 часов
Устраняет мелкие морщинки
Дарит коже свежий и отдохнувший вид

Гиалуроновая тканевая маска действует по принципу инъекций: мгновенно проникает в кожу, насыщает ее влагой на всех уровнях, дает быстрый видимый результат! Интенсивный увлажняющий коктейль на основе гиалуроновой кислоты, увлажняющей сыворотки и керамидов разглаживает мелкие морщинки, придает упругость и тонус коже, устраняет следы усталости, дарит свежий, отдохнувший вид, поддерживает необходимый баланс влажности до 48 часов.

Результат:

98,2% более увлажненная кожа
94,6% кожа более упругая
91,1% сокращение морщин
На основании добровольного тестирования 105 женщин в возрасте от 20 до 65 лет.

Для достижения максимального результата прменяйте маску курсом через день в течение 10 дней, далее 1-2 раза в неделю.

Способ применения:

вскройте упаковку и разверните маску. Наложите маску на чистое лицо. Через 10-15 минут снимите маску, остатки средств легкими массирующими движениями распределите по коже и оставьте до полного впитывания. 

Меры предосторожности:

для наружного применения. Хранить в недоступном для детей месте. При попадании в глаза - промыть большим количеством воды.

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup