Маска косметическая SKINLITE маска-пленка д/глубокого очищен. с экстр. чайного дерева 7мл №2

Нет в наличии

Инструкция по применению

Описание

Маска-пленка для глубокого очищения Skinlite "МАСЛО ЧАЙНОГО ДЕРЕВА" глубоко очищает, выравнивает цвет лица и нормализует обменные процессы в коже. Исключительно натуральные компоненты, такие как экстракты черники, сахарного тростника, клена, апельсина и лимона, действующие изнутри, повышают уровень увлажненности и эластичности, уменьшают глубину морщинок, а также сокращают плотность комедонов и размеры пор.

Маска тонизирует и освежает кожу, делая ее гладкой и бархатистой, дарит ощущение молодости, легкости и комфорта.

Действие

  • Успокаивает, смягчает и глубоко очищает;
  • Содержит соли Мертвого моря;
  • Содержит Коралловую воду, натуральные экстракты
  • Для нормальной и жирной кожи.

Способ применения

  • Нанесите маску на, полностью очищенное от косметики, лицо и шею, не забывая избегать области губ и глаз.
  • Подождите 15-20 минут, до полного высыхания. Потрогайте маску на лице, если не остается следов на пальцах - можно снимать.
  • Снимайте маску медленно, снизу вверх, т.е. от нижней ее границы, осторожно отделяя края маски от кожи.
  • Если на коже остались частички маски, сполосните водой.

Состав

Water(Agua), Polyvinyl Alcohol, Butylene Glycol, PVP, Glycerin, Trehalose, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Cellulose Gum, Algin, Benzophenone-5, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Extract, Jasminum Officinale (Jasmine) Extract, Tocopheryl Acetate, Panax Ginseng Root Extract, Cereus Grandiflorus (Cactus) Flower Extract, Citrus Aurantium Bergamia (Bergamot) Fruit Extract, Alcohol Denat, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Chlorphenesin, Fragrance (Parfum).

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup