Масло косметическое AROMA TOUCH Зародышей пшеницы 30мл

Производитель: Бизнесойл/Россия

Другие формы «Масло зародышей пшеницы»
Нет в наличии

Инструкция по применению

Описание

Масло зародышей пшеницы содержит максимальное количество витамина Е из всех известных масел. Подходит для увядающей, сухой, потрескавшейся кожи, устраняет шелушение, зуд и раздражение. Восстанавливает эластичность и упругость кожи, разглаживает морщинки. Полезно при псориазе, экземе, солнечных ожогах. Является одним из лучших масел для нежной кожи век и губ. Укрепляет сухие ломкие волосы. Масло зародышей пшеницы применять в смеси с другими косметическими маслами (миндальное, персиковое, абрикосовое, жожоба) в соотношении 1:1. Полученную смесь использовать как базовую основу для приготовления аромакосметических смесей с эфирными маслами.

Особые указания

еред началом использования масла необходимо провести тест на отсутствие аллергической реакции. Одну каплю масла нанести на внутреннюю поверхность предплечья или за ухо. Применение тестируемого масла возможно, если через 12 часов отсутствует аллергическая реакция. Не использовать при индивидуальной непереносимости. Не применять внутрь. 

Условия хранения

в плотно закрытых флаконах, при t от +5ºС до +25ºС, в защищенном от прямых солнечных лучей месте. После начала использования рекомендуется хранить в холодильнике. При охлаждении может появиться помутнение масла, при комнатной температуре структура масла.

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup