Масло косметическое OLEOS д/бровей и ресниц "Питание" 8мл

Производитель: Олеос/Россия

Другие формы «Масло косметическое Олеос»
226 руб.

Инструкция по применению

ОПИСАНИЕ

Масло для ресниц и бровей «Питание» содержит комплекс натуральных питательных масел и витаминов, повышает густоту ресниц и бровей, предотвращает выпадение волосков. Гипоаллергенное средство. Подходит для чувствительной кожи. 

 

ПОКАЗАНИЯ

Масло для ресниц и бровей «Питание» бережно ухаживает за нежной кожей вдоль линии роста ресниц и бровей. Насыщает стержень волоса витаминами, активизирует «спящие волоски», предотвращает их выпадение. Делает ресницы и брови более густыми, увеличивает толщину волосков.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

Индивидуальная непереносимость продукта и его компонентов.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ И ДОЗИРОВКА

 

Для бровей: снимите макияж. Нанесите средство на брови вдоль роста волосков. Оставьте на 15-30 минут, остатки промокните салфеткой. Для ресниц: снимите макияж. Щеточкой нанесите масло на ресницы. Оставьте на 15-30 минут, остатки промокните салфеткой. Не наносите на веки и кожу под глазами. Используйте 1-2 раза в день.

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup