Масло косметическое OLEOS Репейное д/волос с эфирным маслом лаванды 125мл

Нет в наличии

Инструкция по применению

Описание

Репейное масло с эфирным маслом Лаванды применяется для ухода за волосами. Это биологически активное средство для улучшения состояния волос. Масло способствует росту волос, оказывая на них комплексное действие. Препарат действует на волосы по всей длине, начиная с самых корней, питая и укрепляя их, нормализует деятельность сальных желез, устраняя излишнюю жирность и устраняя перхоть и предотвращая ее появление. Масло борется с жирной себореей, эффективно восстанавливает структуру поврежденных волос, препятствует их выпадению и позитивно воздействует на волосы после окраски и химической завивки.

Для наилучшего эффекта масло надо наносить на время более 10 минут, и эффект появится уже после первого применения – волосы приобретают здоровый, живой блеск, окрашенные волосы получают невероятное сияние, восстанавливается гидробаланс. Репейное масло активизирует рост волос, укрепляет волосяные луковицы. Масло лаванды обладает умеренным антисептическим действием, предотвращает появление перхоти и хорошо стимулирует корни волос, успокаивает и смягчает раздраженную, сухую кожу головы. Масло смывается даже без шампуня.

Форма выпуска

Флакон 125 мл.

Результат

Делает волосы сильными, придает им здоровье и жизненную силу, устраняет перхоть, избавляет от сухости, наполняет ароматом горной лаванды, придает живой блеск.

Способ применения

Теплое масло нанесите на влажные волосы, массирующими движениями вотрите в корни волос, затем равномерно распределите по всей длине волос и оставьте на 5-10 минут, после чего смойте теплой водой.

Состав

Репейное, соевое и касторовое масла, лаванда, пантенол, витамин Е, пинены, мирцены, терпинены, терпинолен, цимол, цинеол, терпинеол, аромадендрен, фенолы, дубильные вещества, витамины, минеральные соли, протеин, природный инулин, регулятор вязкости, пальмитиновая и стеариновая кислоты, ароматическая композиция с ведущими нотами лаванды.

Другие формы «Масло натуральное Репейное»

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup