MUSTELA Dermo-Pediatrics StelAtopia крем смягчающий 200мл

Производитель: Laboratoires Expanscience/Франция

Нет в наличии

Инструкция по применению

Описание

Эмульсия для ухода за очень сухой и склонной к атопии кожей лица и тела детей с рождения.

- Способствует восстановлению структуры очень сухой кожи благодаря процессу активного восполнения липидов. Sunflower Oleo Distillate стимулирует биосинтез липидов, необходимых для обеспечения целостности и непроницаемости межклеточной ткани.
- Способствует восстановлению липидного слоя и питанию кожи благодаря формуле, включающей 3 липидных компонента, образующих защитный барьер кожи (церамиды, жирные кислоты и прохолестерин).
- Увлажняющие компоненты способствуют укреплению гидролипидной пленки на поверхности кожи.
- Успокаивает кожу, способствует восстановлению эластичности кожи. Восстанавливает физиологический баланс кожи.

Способ применения: 

Наносите утром и вечером на чистую сухую кожу лица и тела, уделяя особое внимание наиболее сухим участкам. Помассируйте для лучшего впитывания. Не наносить на мокнущие раны.

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup