Набор РОКС для Блеска и Белизны Зубов (PR48) (паста+гель)

Нет в наличии

Инструкция по применению

Описание

Набор для блеска и белизны зубов, включает в себя: зубную пасту ROCS Отбеливающая и гель для укрепления зубов и придания им блеска ROCS Medical Minerals.Применение средств из данного набора в короткие сроки восстановить  основные признаки здоровой эмали зубов: белизну, блеск и плотность.

Форма выпуска

Зубная паста 1 шт. В тубе 74 г пасты.

Гель 1 шт. В тубе 35 мл геля.

Действие

Компоненты, входящие в состав средств безопасны для здоровья человека, поэтому при случайном проглатывании не стоит беспокоиться.

Зубная паста ROCS Отбеливающая бережно и качественно удаляет с поверхности зубной эмали  пигменты за счет действия натурального фермента, также полирует эмаль до блеска с помощью микрочастиц дзиоксида кремния.

Гель для укрепления зубов ROCS Medical Minerals придает блеск зубам и осветляет эмаль в среднем на 4,8 тона  без применения агрессивных ингридиентов. Эффект достигается за счет быстрого насыщения эмали зубов минералами. Компоненты геля на поверхности зубов образуют тонкое, невидимое покрытие в виде пленки, которое длительное время задерживается на поверхности. Активные ингредиенты из этой пленки  постепенно проникают в ткани зуба. Также гель быстро и надолго снижает повышенную чувствительность зубов, эффективен в профилактике кариеса, в устранении эстетических недостатков при флюорозе, эрозиях и клиновидных дефектах.

Способ применения

Выдавить на зубную щетку небольшое количество зубной пасты ROCS Отбеливающая. Тщательно почистить зубы, соблюдая технику чистки зубов. Прополоскать  рот. Помыть щетку и нанести на всю ее  поверхность гель ROCS Medical Minerals. Щеткой равномерно распределите гель по зубным рядам. Не ополаскивать и воздержаться от приема пищи и напитков в течение 40-50 минут. Рекомендуется применять дважды в день перед завтраком и перед сном.

Состав

Гель ROCS Medical Minerals:  Активные ингридиенты: calcium Glycerophosphate, Magnesium Cloride, Xylitol / Состав:Aqua, Glicerin (Sorbitol), Xylitol, hydroxyethylcellulose, Calcium Glycerophosphate, Polysorbate-20,Flavor, Methylparaben, Magnesium Cloride. Hydroxypropyl Guar.
Зубная паста ROCS Отбеливающая:  aqua.Silica. Glycerine ( Sorbitol), Xylitol, Cocamidopropyl Betaine,Xanthan gum, Flavor, calcium Glycerophosphate, Bromelain, Sodium saccharine, Methylparaben. Propilparaben. cloride Magnesium, NTitanium Dioxide.

Срок годности

См. на упаковке.

Другие формы «Набор РОКС для Блеска и Белизны Зубов (PR48)»

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup