Natura Siberica NATURA KAMCHATKA шампунь "Северное сияние" очищение и свежесть 280мл

Производитель: Натура Сиберика/Россия

Другие формы «Шампунь АПТЕКАРЬ д/жирн. и норм.волос»
Нет в наличии

Инструкция по применению

Описание:

 

Natura Kamchatka Шампунь "Северное сияние" очищение и свежесть волос, 280 мл. Дикая северная морошка сосредоточила в себе запас биологически-активных веществ, оказывающих балансирующее действие на волосы и кожу головы. Клюква решает проблему повышенной сальности головы, позволяя волосам надолго оставаться чистыми и легкими, избавляя от необходимости мыть голову ежедневно. Сочная полярная морошка, насыщенная активными антиоксидантами, защищает волосы от повреждений, увлажняет, избавляет от ломкости по всей длине.Кедровый стланик благодаря высокому содержанию аминокислот восстанавливает структуру волос от корней до самых кончиков. Высокая концентрация витамина С восстанавливает естественный баланс кожи головы, создавая длительное ощущение свежести.Ультралегкая формула без SLS, силикона и парабенов не утяжеляет волосы. 

 

Особенности состава: 

 

Ультралегкая формула без SLS, силикона и парабенов не утяжеляет волосы. () - органические ингредиенты (WH) - органические экстракты дикорастущих растений Сибири (PS) - производное масла сибирского кедра (HR) – производное масла алтайской облепихи 

Эффект от использования: максимальное очищение и свежесть волос.

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup