Повязка COSMOPOR E Steril послеоперац. самоклеющ. 35см х 10см №25

Производитель: Пауль Хартманн/Германия

Другие формы «Повязка COSMOPOR »
2 264 руб. 2 790 руб.

Инструкция по применению

Описание

COSMOPOR E/Космопор Е- Самоклеящиеся послеоперац. повязки: 35 х 10 см;

Для ухода за послеоперационными ранами, а также для стерильного ухода при незначительных повреждениях кожи.

Самоклеящаяся повязка на рану из мягкого нетканого материала со специальной не приклеивающейся к ране впитывающей подушечкой;

хорошая сорбционная способность и защитные свойства;

благоприятна для кожи за счт гипоаллергенных свойств синтетического каучукового клея.

Стерильно, запечатано поштучно.

В упаковке 25 штук. Продаются и поштучно.

Стерильные пластырные повязки – это идеальное средство ухода за послеоперационными ранами, а также незначительными повреждениями кожи. Пластырные повязки компактны, удобны в применении, их легко накладывать и легко снимать. Пластырные повязки предотвращают риск вторичного инфицирования ран, являются атравматичными (не раздражают рану и не приклеиваются к ней). Смена повязки происходит без боли. Пользоваться пластырными повязками можно, как в условиях стационара, так и в домашних условиях. Для их правильного нанесения на рану специальных навыков не требуется. Повязки не сковывают движений и не мешают привычному ритму жизни, при этом способствуют быстрому заживлению ран.

Другие формы «Повязка COSMOPOR »

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup