Пояс К-605 послеоперационный разм. 5

Производитель: Комф-Орт/Россия

Другие формы «Пояс К-605 послеоперационный»
Нет в наличии

Инструкция по применению

Описание:

Комф-Орт К 605 – послеоперационный пояс. Пояс имеет две панели, которые обеспечивают максимальный комфорт при одевании, что очень важно для людей, страдающих излишним весом, пожилых людей и ослабленных после операции пациентов.

Показания к применению:

Пояс показан людям после различных операций на органах брюшной полости, малого таза, органах забрюшинного пространства, после некоторых сосудистых операций.

Отличительные особенности:

Ортез выполнен из медицинского эластика. Обеспечивает фиксацию послеоперационного шва. Поддерживает переднюю и боковую брюшные стенки, а также поясничную область. Может использоваться для фиксации нижнегрудного отдела у женщин и грудного отдела у мужчин. Бандаж препятствует образованию послеоперационных грыж. Также данный пояс показан при наличии дренажей на передней брюшной стенке, которые удобно выводить между панелями, не нарушая их функции. Высоту пояса выбирают в зависимости от длины послеоперационной раны и роста человека. Пояс должен полностью перекрывать послеоперационную рану.

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup