Прорезыватель д/зубов КУРНОСИКИ 23042 "Жираф/Слон"

Производитель: Zenith Infant Products/Таиланд

Другие формы «Прорезыватель д/зубов»
Нет в наличии

Инструкция по применению

ОПИСАНИЕ

Прорезыватель с водой используется в качестве массажера для десен и предназначен для снятия дискомфорта во время прорезывания зубов у ребенка. Различные по фактуре детали прорезывателя позволяют эффективно массировать десна. Прорезыватель имеет размер удобный для ручек ребенка.

Прорезыватель заполнен очищенной питьевой водой, что позволяет охлаждать прорезыватель, прежде чем дать его малышу. Холод слегка обезболивает десна.В ассортименте два дизайна: жираф и слоник

Материал: этиленвинилацетат, вода

Срок годности: 4 года

Срок службы: 1 год

Возраст: 4+ мес.

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup