Триджекс таб. шип. 4г №20

Производитель: МалКут/Беларусь

Другие формы «Триджекс»
Нет в наличии

Инструкция по применению

Форма выпуска

таблетки

Состав

Ретинола ацетат, токоферола ацетат, тиамина мононитрат, рибофлавина натрия фосфат, пиридоксина гидрохлорид, цианокобаламин, никотинамид, кальция пантотенат, кислота фолиевая, кислота аскорбиновая, магния сульфат, кальция фосфат, железа сульфат, меди сульфат, цинка сульфат, марганца сульфат, натрия молибдат, калия йодид, натрия селенит, декстроза, регуляторы кислотности (кислота лимонная, натрия гидрокарбонат), стабилизатор полиэтиленгликоль, подсластитель аспартам, ароматизатор лайм.

Упаковка

20 шт.

Фармакологическое действие

Биологически активная добавка к пище 

Триджекс

 рекомендуется для взрослых. Содержит витамины, макро- и микроэлементы.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов, фенилкетонурия.

Способ применения и дозы

Взрослым - по одной таблетке в день во время или после еды. Таблетку перед употреблением нужно растворить в стакане (200 мл) питьевой воды.

Особые указания

Перед применением рекомендуется проконсультироваться.

Условия хранения

Хранить в сухом, защищенном от прямого солнечного света месте при температуре не выше +25°С.

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup