Турбослим день крем д/коррекции фигуры 100мл

Производитель: Эвалар/Россия

Нет в наличии

Инструкция по применению

Описание

Турбослим Крем для коррекции фигуры — средство для коррекции фигуры и активного похудения с инновационным компонентом аминофиллином, который обеспечивает термогенный эффект.

Талия, живот, бедра — известная проблема на пути к идеальной фигуре для любой женщины. Жировые отложения и целлюлит в первую очередь стремятся «поселиться» именно здесь, и их невозможно скорректировать только физическими упражнениями и массажем. В таких случаях необходим «Турбослим Крем для коррекции фигуры» с аминофиллином.

Форма выпуска

Крем. Туба 100 мл.

Активные компоненты

Кофеин

стимулирует бета-рецепторы, расположенные на поверхности жировых клеток, к выбросу жира в кровяной поток, усиливает липолитическое действие экстракта фукуса.

L-карнитин

  • витаминоподобное вещество, ускоряет метаболические процессы в организме (обмен веществ) и способствует быстрому расщеплению жиров.

Аминофиллин

вызывает локальный нагрев жировых тканей, способствуя усиленному сжиганию жировых отложений.

Тера-актив

  • комплекс никотиновой кислоты (витамин РР) и диметиламинэтанола (ДМАЭ), укрепляет стенки сосудов, улучшает кровоснабжение тканей кожи, усиливает дыхательные и обменные процессы в мембранах кожи, способствует активизации жизненных процессов в клетках, разглаживанию и подтягиванию кожи, повышению ее тонуса.

Д-пантенол

– провитамин В, обладает заживляющим, увлажняющим и разглаживающим действием, необходим для нормальной регенерации клеток кожи.

Витамин Е

– антиоксидант, участвует в процессах тканевого дыхания, необходим для нормальной регенерации клеток кожи.

Экстракт фукуса пузырчатого

улучшает отток тканевой жидкости в подкожной жировой клетчатке, выводит токсины, повышает тонус кожи.

Экстракт гинкго билоба

способствует оттоку жидкости из подкожной жировой клетчатки, повышает эластичность тканей эпидермиса, улучшает микроциркуляцию.

Экстракт иглицы шиповатой

способствует улучшению обменных процессов в коже, повышает ее тонус. Экстракт иглицы усиливает выведение жидкости из межклеточного пространства, способствует снятию отеков, регулирует физиологический баланс жиров, препятствуя образованию жировых отложений.

Экстракт конского каштана

стимулирует кровообращение, улучшает обменные процессы в клетках кожи.

Действие

«Турбослим Крем для коррекции фигуры» помогает решить проблему, считавшуюся до недавнего времени практически неразрешимой. Действие крема направленно на борьбу с целлюлитом и с подкожными жировыми отложениями в проблемных зонах. «Турбослим Крем для коррекции фигуры», благодаря инновационной формуле, сжигает подкожный жир, способствует похудению.

Эффект крема «Турбослим» объясняется термогенным эффектом, который создает аминофиллин. Аминофиллин вызывает локальное повышение температуры жировых тканей.

Нанесение крема с аминофиллином сопровождается ощущением покалывания и тепла. Это активные компоненты проникают внутрь, к жировым клеткам и начинают с ними взаимодействовать. Кровообращение усиливается, запускается дренаж тканей, из них выводится лишняя жидкость, устраняются отеки и застойные явления в виде целлюлита.

Результат

Уменьшение объемов после 1 месяца применения до 2 см! А благодаря лифтинг-эффекту кожа становится гладкой, подтянутой, вы ощущаете комфорт, молодость и свежесть.

Способ применения

Крем наносить на проблемные участки кожи интенсивными массирующими движениями в течение дня.

Чтобы воздействие на проблемные места было круглосуточным, можно также воспользоваться кремом «Турбослим Крем активное похудение ночью» с аминофиллином.

Используйте «Турбослим Крем для коррекции фигуры» для обертываний в домашних условиях: нанесите слой крема на проблемный участок, затем оберните его пищевой пленкой, наденьте что-нибудь теплое. Это позволит вам получить такой же эффект, как при дорогостоящих салонных процедурах, и при этом сэкономить время и деньги.

Состав

Вода, масло соевое, глицерин, кофеин, спирт этиловый, триэтаноламин, ментол, Д-пантенол, Тера-актив, карбопол, L-карнитин, витамин Е, экстракт фукуса, экстракт гинкго билоба, экстракт иглицы, экстракт конского каштана, аминофиллин, эмульгатор, эуксил К300, отдушка.

Противопоказания

Лицам с индивидуальной непереносимостью компонентов, беременным, кормящим грудью.

Условия хранения

Хранить в сухом, защищенном от света месте.

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup