Uriage ISOLIFT эмульсия д/лица п/морщин д/норм. и смеш. кожи 30мл

Производитель: Дерматологические лаборатории Урьяж/Франция

Нет в наличии

Инструкция по применению

Uriage Изолифт Эмульсия для лица от морщин

&13;Для зрелой, нормальной и смешанной кожи

&13;

Состав


Эксклюзивный комплекс гиалуроновых кислот. АНА 6% (гликолевая кислота 3 %, эфиры яблочной кислоты 3 %), эфир ретинола 10 000МЕ/г, увлажняющие, матирующие и подтягивающие вещества, термальная вода Урьяж 30%

&13;

Действие

Легкая эмульсия для лица Изолифт оказывает разглаживающее, лифтинговое и матирующее действие. Эксклюзивный комплекс гиалуроновых кислот способствует разглаживанию поверхностных и глубоких морщин. Комплекс АНА и Ретинола в высокой концентрации стимулирует клеточное обновление. Защищает от стрессов окружающей среды (сигаретный дым, загрязнения) Кожа быстро становится ровной и сияющей, устраняется жирный блеск, восстанавливается уровень гидратации.

&13;

Рекомендации по применению


Наносить утром и /или вечером на идеально очищенную сухую кожу лица и шеи.

&13;

Упаковка


Фл. 30 мл.

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup