Вкладыши СЕКРЕТЫ ЛАН защита от пота с Алоэ small HD-95 №10

Производитель: Сантус ЛТД/Китай

Другие формы «Вкладыши MINIMAX защитные от пота»
Нет в наличии

Инструкция по применению

Размер

Малый

Применение

Впитывают пот.

Описание

Гигиенические стикеры от компании Секреты Лан позволят Вам всегда выглядеть и чувствовать себя великолепно.

Они отлично впитывают пот и блокируют неприятный запах. Ваши подмышки в течение всего дня останутся сухими и свежими. Фитомембрана с натуральным экстрактом алоэ вера предохраняет нежную кожу от воспаления и обладает увлажняющим эффектом. Также благодаря этим стикерам Ваша одежда будет защищена от неэстетичных пятен и повреждения ткани. С их помощью срок носки между стирками или химчистками значительно увеличивается, а следовательно и внешний вид особенно дорогих вещей сохраняется надолго. В комплект входит 5 пар стикеров телесного цвета малого размера.

Специальные рекомендации

Удалите защитную пленку с большой стороны. Совместите линию сгиба стикера с линией сгиба рукава и приклейте к одежде со стороны тела. Удалите защитную ленту с малой стороны и приклейте эту сторону к рукаву.

Меры предосторожности

Меняйте стикеры по мере необходимости.

Особенности

Впитывают пот, сохраняя подмышки сухими и чистыми.Защищают одежду от неприятного запаха и пятен пота или дезодоранта.Гипоаллергенны.Подходят и женщинам, и мужчинам.Содержат экстракт алоэ, смягчающий кожу и предохраняющий ее от раздражения.

Упаковка и состав

В упаковке 10шт.

Комплектация

10шт.

Хранение

Хранить при комнатной температуре.

Срок годности и использования

См. на упаковке.

Другие формы «Вкладыши MINIMAX защитные от пота»

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup