Вода минеральная ЕССЕНТУКИ №17 1,5л

Производитель: Старый источник/Россия

Другие формы «Вода минеральная ЕССЕНТУКИ »
Нет в наличии

Инструкция по применению

Назначение

Хронические гастриты с нормальной и пониженной секреторной функцией желудка; хронические колиты и энтероколиты; хронические заболевания печени и желчевыводящих путей: гепатиты, холецеститы, энгиохолиты различной этиологии без склонности к частым обострениям, холцестит калькулезный, за исключением форм, осложненных инфекциями и частыми обострениями, а также требующих оперативного вмешательства, постхолецистэктомический синдром; хронические панкреатиты; болезни обмена веществ: сахарный диабет, ожирение, подагра, мочекислый диатез, оксалурия, фосфатурия.

Применение минеральной воды только вне фазы обострения при вышеуказанных заболеваниях!

Описание

Минеральная бутылочная вода «Ессентуки №17», скважина № 58, оценивается как высокоминерализованная хлоридно-гидрокарбонатная натриевая, борная; лечебная.

Многолетние наблюдения подтверждают постоянство химического состава минеральной воды «Ессентуки №17», скважина № 58 Южно-Калаборского участка минеральных вод, Кавказские Минеральные Воды.

Сравнение полученных результатов анализа бутылочной воды с данными прежних исследований воды скважины позволяет сделать вывод о достаточно высокой сходимости, а также стабильности макроионного и микрокомпонентного состава исходной подземной воды. Небольшие колебания этих показателей не меняют данную оценку и квалификацию лечебных свойств воды. Бутылочная минеральная вода «Ессентуки №17» с учетом процессов водоподготовки и газонасыщения по показателям химического анализа соответствует исходной воде подземного источника.

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup