Вода питьевая STELMAS O2 Sport Oxy Plus 0,6л (ПЭТ) н/газ.

Производитель: Воды здоровья/Россия

Другие формы «Вода питьевая Stelmas»
Нет в наличии

Инструкция по применению

Описание

"Stelmas O2" питьевая артезианская вода, обогащенная КИСЛОРОДОМ по запатентованной технологии "Oxy-Plus". Кислородная вода "Стэлмас О2" способствует улучшению памяти, зрения, замедлению процессов старения, укреплению сердца, увеличению выносливости, избавлению от головной боли, восполняет дефицит кислорода в крови.

Состав

Содержание минералов и микроэлементов (мг./литр): Кислород (О2) > 10 Цинк (Zn) < 5 Селен (Se) < 0,01 Йод (I) < 0,125 Хром (Cr) < 0,05 Сульфат (SO4) < 150 Магний (Mg) < 65 Гидрокарбонат (HCO3) < 300 Кальций (Ca) < 120 рH 6,5 – 8,5.

 

Условия хранения

Хранить в проветриваемых затемненных помещениях при температуре от +5 до +20 градусов С и относительной влажности 85%.

 

Срок годности

12 мес

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup