Худеем за неделю Биослимика "Снижение веса и холестерина" комплекс питания на 5 дней (кейс)

Производитель: Леовит Hyтрио/Россия

Другие формы «Худеем за неделю Биослимика»
Нет в наличии

Инструкция по применению

Описание

На втором этапе происходит активное снижение веса с помощью:

  • Активных функциональных компонентов
  • Сбалансированного низкокалорийного питания
  • Активных функциональных компонентов «жиросжигающего», «очищающего» комплексов
  • Формирования правильных привычек питания, контроля аппетита и снижения тяги к сладкому
  • Регуляции пищеварения и обеспечения процессов детоксикации (нейтрализации и выведения токсических продуктов обмена веществ)
  • Коррекции метаболизмаВ зависимости от результата, которого вы хотите добиться, вы можете использовать одну из предложенных схем:
    1 вариант
    Если одной недели оказалось достаточно для достижения результат, смело переходите к этапу 3
    2 вариант
    За две недели с программой питания «Худеем за неделю» можно снизить вес в среднем на 3,4 кг
    3 вариант
    Если вы хотите улучшить результат после 2х недель употребления программы «Худеем за неделю», то сначала следует дать организму отдохнуть, а затем можно вновь использовать программу второго этапа.
    4 вариант
    Для достижения наиболее значимого результата существует 5-ти недельная схема диеты, после которой можно перейти к этапу 3

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup