Зубная нить СЕНСОДИН объемная 30м

Производитель: Perident Star/Малайзия

Другие формы «Зубная нить СЕНСОДИН»
231 руб.

Инструкция по применению

Размер

Длина нити 30 м.

Применение

Зубная нить для щадящей чистки зубов и десен. Разработана для ежедневной чистки зубов с повышенной чувствительностью.

Описание

Объемная зубная нить имеет волокно особой структуры. В процессе чистки волокна нити увеличиваются в объеме, что дает возможность особенно тщательно очищать зубы и десны.

Ежедневное использование зубной нити помогает устранять зубной налет и бактерии, которые провоцируют возникновение заболеваний десен и неприятного запаха изо рта.

Специальные рекомендации

Отрезать необходимый по длине кусочек нити (новый для каждого зуба).

Использовать зубную нить для чистки труднодоступных мест между зубами и вдоль десны.

Особенности

При первом применении возможна небольшоая кровоточивость, однако, при регулярном использовании состояние десен улучшится.

Комплектация

В пластиковом контейнере 30 м зубной нити. В упаковке 1 контейнер.

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup