Зубная нить СПЛАТ PROFESSIONAL DENTAL FLOSS объемная кардамон 30м

Нет в наличии

Инструкция по применению

Способ применения

вытяните 30-40 см нити, натяните ее и аккуратно очистите межзубный промежуток, скользя по поверхности зуба и стараясь не травмировать десну.

Описание

Поскольку зубная щетка очищает не всю поверхность зуба, для очистки межзубных промежутков необходимо пользоваться зубной нитью. Если вы правильно применяете зубную нить, сможете удалить маленькие частички еды между зубами и вокруг десен, а значит - предупредите неприятный запах изо рта. На сегодня зубная нить является основным средством для очищения межзубных промежутков.

Торговая марка Splat принадлежит производственной компании с одноименным названием и существует на рынке уже более 15 лет. В ее ассортименте вы найдете средства гигиены для полости рта как для взрослых, так и для детей: зубные пасты, ополаскиватели, зубные щетки, зубные нити и прочее.

Зубная нить Splat Professional объемная эффективно снимает зубной налет в межзубных и поддесневых пространствах, так как обычная зубная щетка не может проникнуть в такие труднодоступные места. Нить с гипоаллергенным микрокристаллическим воском и ароматом кардамона обеспечивает приятный запах изо рта после ее использования. Удобный пластиковый контейнер позволит всегда иметь нить при себе и пользоваться ей по мере необходимости.

Особенности

  • В состав входит Biosol, уникальный японский антибактериальный компонент.
  • С приятным ароматом кардамона.
  • Обеспечивает удобство, комфорт и безопасность благодаря устойчивости к разрыву.
  • Нить за счет трения лучше удаляет налет между зубами и вдоль линии десен.
  • Прочная структура нити обеспечивает удобство и надежность.
  • По результатам тестирования Кафедрой профилактической стоматологии Университета Генуи образование налта уменьшается на 69%, кровоточивость дсен снижается на 50%.
  • Длина нити: 30 м.

Условия хранения

  • Срок годности не ограничен при неповрежденной упаковке.
  • Хранить в местах недоступных для детей.

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup