Зубная паста детская РОКС Pro Baby (0-3лет) минеральная защита и нежный уход 45г

Производитель: ЕвроКосМед/Россия

Другие формы «Зубная паста РОКС»
257 руб.

Инструкция по применению

Описание

Зубная паста R.O.C.S. PRO Baby предназначена для ухода за зубами малышей, начиная с самого раннего возраста, - от 0 до 3-х лет.
Приготовлена на очень мягкой основе, которая, с одной стороны, обеспечивает качественную очистку зубов, а, с другой стороны, не травмирует тонкую эмаль молочных зубов.

Очень мягкая формула зубной пасты для малышей изготовлена из ингредиентов натурального происхождения при помощи уникальной технологии холодной варки, позволяющей сохранять компоненты в активном состоянии.

Форма выпуска

Туба 45г.

Активные компоненты

Содержит РЕМИНЕРАЛИЗУЮЩИЙ КОМПЛЕКС.

Действие

Обеспечивает качественную очистку зубов.

Результат

  • Укрепляет зубы.
  • Защищает от кариеса.
  • Подавляет кариесогенные бактерии.
  • Защищает десну от воспалени.

Способ применения

  • Посадить/положить ребенка к себе на колени. Дать малышу поиграть с его зубной щеткой, погрызть ее. Постепенно ребенок привыкнет к ощущениям и не будет бояться открывать рот.
  • Выдавить на влажную щетку 5-7 мм зубной пасты. Первое время для чистки резцов можно использовать марлевую салфетку, нанося на нее тонкий слой зубной пасты.
  • Резцы очищать вертикальными движениями от десны. Челюстные дуги, на которых пока нет зубов, протирать марлевым тампоном с зубной пастой. По мере привыкания ребенка к процедурам начинают использовать зубную щетку.
  • Жевательные зубы следует чистить с помощью зубной щетки и пасты круговыми движениями, что позволяет очистить зубы, даже если малыш отказывается широко раскрывать рот.

Состав

Aqua, Glycerin, Dicalcium Phosphate Dihydrate, Xylitol (10%), Silica, Calcium Glycerophosphate, Tillia Cordata Flower Extract, Xanthan Gum, Lonicera Caprifolium Extract, Lonicera Japonica Extract, Sodium Benzoate, Magnesium Chloride.

Особые указания

Первые зубки малыша очищают 2 раза в день.

Чистить нужно даже один зуб.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Условия хранения

Хранить при комнатной температуре в местах недоступных для детей.

Срок годности

Cм. на упаковке.

Другие формы «Зубная паста РОКС»

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup