Зубная паста детская РОКС Pro Kids (3-7лет) Лесные ягоды 45г

Производитель: ЕвроКосМед/Россия

Другие формы «Зубная паста РОКС»
258 руб.

Инструкция по применению

Лекарственная форма

Зубная паста для детей от 3 до 7лет, вкус зубной пасты – вкус лесных ягод

Состав

Aqua, Silica, Glycerin, Xylitol(10%), Hydroxyapatite, Xanthan, Gum, Aroma, Calcium Glycerophosphate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Aroma, Lonicera Caprifolium Extract, Lonicera Japonica Extract, Hydroxyacetophenone, Sodum Benzoate, Sodium Saccharin, Magnesium Chloride, O-cymen-5-ol, Benzyl alcohol, Geraniol, Citronellol

Не содержит фтор, лаурилсульфат натрия, парабены, красители

Фармакологическое действие

РОКС/ ROCS/ ЗУБНАЯ ПАСТА PRO KIDS ЛЕСНЫЕ ЯГОДЫ 45 гр 3-7 ЛЕТ

убная паста R.O.C.S (РОКС). PRO. Кids Лесные Ягоды - эффективная паста, разработанная при участии стоматологов специально для детей от 3 до 7 лет с учтом возрастных особенностей ребнка.

Входящий в состав зубной пасты наногидроксиапатит кальция дополнен экстрактом жимолости. Данный комплекс направлен на обеспечение противокариозной и противовоспалительной защиты. Наногидроксиапатит кальция создают высокоминерализованный защитный слой. Экстракт жимолости снимает воспаления, защищает десны.

Комплекс MINERALIN Kids® не содержит фтора и обладает свойствами пребиотика, нормализующего микробный состав полости рта, что особенно важно при дисбактериозах полости рта.

Зубная паста R.O.C.S kids подходит для детей, склонных к аллергии – паста не содержит лаурилсульфат натрия.

Низкий уровень абразивности зубной пасты R.O.C.S. kids обеспечивает деликатную чистку, не травмирующую зубную эмаль.

Немаловажным является вкус зубной пасты – вкус лесных ягод мотивирует детей к регулярной гигиене полости рта. Очень важно мотивировать и заинтересовать ребенка в процедуре чистки зубов.

Высокая эффективность паст R.O.C.S. kids подтверждена двухлетними клиническими наблюдениями.

Зубная паста R.O.C.S kids особо рекомендована к использованию для детей с видимыми признаками флюороза, либо принимающих фоторосодержащие препараты, а так же для детей, употребляющих воду с избыточным содержанием фтора (более 1,2 мг/л). Избыточное потребление фтора повышает риск развития флюороза и гипофункции щитовидной железы.

Рекомендована для профилактики потери кальция и фосфора, предназначена для насыщения зубов минералами.

Подходит для детей, склонных к аллергии – паста не содержит лаурилсульфат натрия.

Рекомендуется применять вместе с зубной щеткой R.O.C.S. Kids для детей 3-7 лет.

• Эффективная защита от кариеса и воспаления десен

• Активная минеральная защита, усиленная гидроксиапатитом кальция в виде 50% суспензии

• Разноразмерные частицы гидроксиапатита, имеющие высокое сродство к тканям зуба, образуют на его поверхности высокоминерализованный защитный слой

• Ксилит способствует замедлению образования зубного налета и нормализации микробного баланса в полости рта

• Биодоступный кальций минерализует и укрепляет структуру эмали зубов

• Содержит экстракт жимолости для защиты десен от воспаления

• Вкус лесных ягод для гигиены с удовольствием

• Содержит 97% натуральных ингредиентов

• Защищена натуральным консервантом



Подтверждено клиническими исследованиями.

Особенности продажи

Без лицензии

Особые условия

Некачественная гигиена полости рта ребенка – ведущий фактор риска стоматологических заболеваний. Несмотря на то, что с 3 лет дети начинают подражать взрослым и учатся чистить зубы самостоятельно, родители обязательно должны дочищать зубы ребенку. Незрелую эмаль зубов легко травмировать – поэтому зубная паста для малышей должна быть неабразивной, а зубная щетка – экстра-мягкой. Мягкие абразивные добавки помогают очистить зубы от налета без риска травмировать эмаль и десны. Риск кариеса зубов у детей снижается благодаря активному насыщению эмали минералами, нормализации микробного баланса и подавлению бактерий, вызывающих кариес. Для защиты десен в состав зубной пасты включены экстракты растений, обладающие антибактериальными свойствами. Дети до 7 лет проглатывают до 70% зубной пасты в процессе чистки, поэтому мы сделали пасту максимально натуральной и безопасной

Показания

гигиена полости рта для детей от 3 до 7 лет

Другие формы «Зубная паста РОКС»

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup