Зубная паста Лакалют Сенситив (sensitive) 75мл

Производитель: Dr.Theiss Naturwaren/Германия

Другие формы «Зубная паста ЛАКАЛЮТ»
270 руб. 413 руб.

Инструкция по применению

Описание

Зубная паста LACALUT sensitive для чувствительных зубов. Активно снижает чувствительность зубов благодаря комбинации аминофторида и фторида натрия, которые создают защитный слой на поверхности зубов и ускоряют восстановление поврежденной эмали. Хлоргексидин включен в состав пасты для предотвращения роста патогенной микрофлоры и развития кариеса (в т.ч. пришеечного кариеса), т.к. чрезмерный рост бактерий утяжеляет течение процесса, на фоне повышенной чувствительности зубов. Лактат алюминия включен в рецептуру для укрепления десен и профилактики их воспаления.

Активные компоненты

Лактат алюминия, олафлур, натрия фторид, аллантоин,бисаболол.

Действие

Способствует удалению зубного налета (абразивные вещества пасты), ослабляет воспалительные процессы (хлоргексидин), оказывает вяжущий эффект (алюминия лактат), понижает чувствительность эмали зубов к холодному и горячему, сладкому и кислому и способствует укреплению структуры зубной эмали и предупреждает развитие кариеса (аминофторид и натрия фторид).

Результат

Обеспечивает лечение и профилактику заболеваний пародонта.

Способ применения

Зубную пасту лакалют сенситив рекомендуется использовать курсами 30-60 дней, чередуя пастами LACALUT alpin, LACALUT fluor. Популярный курс: утром fluor – для снижения чувствительности и укрепления эмали, а вечером alpin – для удаления накопившегося зубного налета и дополнительного уплотнения эмали.

Состав

Лактат алюминия, олафлур, натрия фторид, аллантоин,бисаболол.

Особые указания

Чистить зубы минимум 2 раза в день на протяжении не менее 3-х минут.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Условия хранения

Хранить при комнатной температуре в местах недоступных для детей.

Срок годности

Cм. на упаковке.

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup