Зубная паста ПАРОДОНТОЛ тройное действие 63г

Производитель: Свобода/Россия

Другие формы «Зубная паста ПАРОДОНТОЛ»
85 руб.

Инструкция по применению

Срок годности

Cм. на упаковке.

Описание

Пародонтол Тройное действие препятствует образованию зубного камня, стимулирует процессы заживления поврежденных тканей десны и способствует восстановлению естественной белизны зубов. Основной причиной заболевания десен является зубной камень.Он оказывает механическое давление на мягкие ткани полости рта и повреждает десны. За счет этого Ваши десны начинают воспаляться и кровоточить. Для предупреждения образования зубного камня в зубной пасте использован специальный комплекс солей с питьевой содой.
Эти активные компоненты способствуют удалению уже существующего зубного камня, останавливают затвердевание зубного налета. Плюс ко всему, они отбеливают зубы от темного налета, оставляемого кофе, чаем, табаком.

Форма выпуска

Туба 63 г.

Активные компоненты

В состав зубной пасты входит аллантоин, который благотворно действует на десны, успокаивает их, снимает воспаление, ускоряет заживление ранок.

Действие

Препятствует образованию зубного камня, стимулирует процессы заживления поврежденных тканей десен и способствует восстановлению естественной белизны зубов.

Результат

Способствует нормализации рН в полости рта.

Способ применения

Небольшое количество зубной пасты нанести на зубную щетку. Чистить зубы круговыми движениями, одновременно аккуратно массируя десны. Полость рта ополоснуть небольшим количеством воды, задерживая ее на 20-30 секунд.

Состав

Вода, сорбитол/ глицерин, диоксид кремния, натрия лаурилсульфат, тетранатрия пирофосфат, натрий-карбоксиметилцеллюлоза, ароматическая композиция, бикарбонат натрия, тетракалия пирофосфат, тринатрийфосфат, аллантоин, карбомер, диоксид титана, метилпарабен, натрия сахарин, циннамаль, эвгенол.

Особые указания

Чистить зубы необходимо 2 раза в день.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Условия хранения

Хранить при комнатной температуре в местах недоступных для детей.

Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте. Информация о товаре, в том числе цена товара, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании ПП РФ №2463 от 31.12.2020. Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению.

scrollup